Страстный секс

Женщины на одну ночь

Некоторые мужчины часто находятся в поиске женщины на одну ночь. Лучший вариант в этом случае – найти представительницу прекрасного пола, согласную на все прямо сейчас. Проще всего ее отыскать на сайте знакомств или в специальных приложениях, предназначенных для договоренности об одноразовых встречах.

На некоторых интернет-площадках с объявлениями девушки могут предлагать платные интимные услуги. Но обычно они старательно вуалируют это, прикрываясь профессией няни, массажиста или горничной. Их объявления можно отличить от обычных по откровенным снимкам и различным намекам без конкретики.

Найти девушку на одну ночь помогут вечеринки kinky. На них проводятся эффектные эротические шоу и мастер-классы по вопросам секса. Единственное ограничение для входа на такую вечеринку – соблюдение дресс-кода. На kinky party можно знакомиться, флиртовать, демонстрировать свою эксцентричность, а также осуществлять свои фантазии и заниматься сексом.

Партнера на одну ночь многие встречают на «вписках». Это домашние вечеринки, на которые часто приходят для поиска секса без обязательств. Важно быть уверенным в друзьях, устраивающих «вписку», чтобы не попасть в неприятности.

Для знакомства на одну ночь можно посетить бар или ночной клуб. Девушки в них обычно выпившие, раскрепощенные, веселые, поэтому легче идут на контакт. Некоторые женщины посещают такие заведения именно для поиска ненавязчивого общения и секса без обязательств.

Девушка с парнем

Важно правильно понять слова и поведение девушки, чтобы не получить неприятных последствий утром. Если она невнятно бормочет, не в силах точно объяснить свою позицию, лучше помочь ей добраться до дома или сразу переключиться на другой объект. Иначе это может привести к серьезным неприятностям.

Типы женщин на одну ночь

Для мужчин считается нормой поиск однократных встреч с противоположным полом. Но женщины обычно стремятся к серьезным отношениям, при которых секс происходит по любви. Есть и девушки, согласные на одну ночь без обязательств:

  • Брошенные. Недавно ставшие одинокими женщины – это один из вариантов для секса без обязательств. Они стремятся всеми способами доказать себе и окружающим свою привлекательность, страстность и нежность. Часто в таком случае мужчине обеспечена интересная и яркая ночь. Но есть риск, что женщина захочет сразу сделать из него нового партнера для постоянных отношений.
  • Жертвы измены. Эти девушки настолько же страстные, как и брошенные, но есть минус. Такие женщины обычно априори считают всех представителей противоположного пола такими же, как и их неблаговерный. Есть шанс получить длинную отповедь по поводу одинаковости всех мужчин. Они заранее могут причислить собеседника противоположного пола к когорте изменщиков.
  • Отдающиеся целиком. К такому типу девушек относятся те, что быстро влюбляются и полностью растворяются в партнере. Если женщина питает серьезные чувства к мужчине, то легко согласится на однократный секс. Но есть большая вероятность, что после этого она будет стараться развить отношения. Женщина может звонить, писать, искать встреч, что будет точно портить настроение мужчине или заставлять его чувствовать себя виноватым.
  • Подруги. Этот вариант выглядит привлекательно, так как общение с приятельницами обычно дарит только положительные эмоции. Подруга не устраивает скандалов, при этом умеет поддержать разговор и развеселить. Такие отношения способствуют возникновению симпатии и иногда сексуального влечения. В этом случае есть риск потерять хорошего друга, так как часто после однократного секса оба партнера будут чувствовать неловкость и избегать встреч.

Сексуальная девушка

  • Искательницы приключений. Эти девушки сами стремятся к сексу без обязательств. Такие женщины могут быть нимфоманками или просто желающими разнообразить свою жизнь. Иногда встречаются девушки, регулярно меняющие партнеров. В случае одноразовой встречи с такой женщиной риск возникновения последствий минимален. Проблема в том, что таких девушек сложно найти.
  • Деловые. Многие женщины, активно занимающиеся своей карьерой, просто не находят времени для построения серьезных отношений. Но у них есть потребности, поэтому они могут искать секса без обязательств. Такие женщины ценят свое время и не хотят зависеть от мужчин. Они стремятся к однократным встречам для удовлетворения своих сексуальных фантазий и желаний. Но деловые женщины предъявляют высокие требования к мужчинам, поэтому есть риск не попасть в категорию интересных ей партнеров.
  • Свободные. Есть женщины, не состоящие в отношениях по личным убеждениям. Причиной может быть психологическая травма или боязнь ведения совместного быта. Такие девушки могут легко соглашаться на секс без обязательств и не ждать развития серьезных отношений. Но в представительницах прекрасного пола генетически заложено стремление к созданию семьи. Поэтому есть риск, что на конкретном партнере инстинкты могут проснуться. А также найти девушку, стремящуюся к сексу без обязательств, достаточно проблематично.

В 1989 г. было проведено исследование, целью которого было выяснение, как много женщин согласно на быстрый секс. При нем мужчина подходил к незнакомкам и делал откровенное предложение интимного характера. Аналогичный эксперимент был проведен в 2011 г. За этот промежуток времени количество согласных на незамедлительный секс увеличилось с 0% до 2%.

Женщина с мужчиной

Правила соблазнения

Если мужчина хочет секса без обязательств, то ему придется приложить старания. Простое знакомство на специализированном сайте или в приложении необязательно приведет к тому, что женщина согласится отдаться партнеру. Есть несколько основных правил соблазнения девушки:

  • женщина должна быть настроена на интимную близость – это можно определить по активности ее флирта, кокетства и сексуальных провокаций;
  • мужчина должен постепенно увеличивать количество тактильных контактов – объятия, поцелуи, шепот на ушко, поглаживания;
  • настойчивые намеки и прямые предложения секса могут оттолкнуть девушку – их начинают делать только при готовности обоих партнеров;
  • женщина вряд ли откажет в интимной близости, если ведет себя расслабленно, довольна общением и небольшими ласками от партнера – в этом случае можно деликатно предложить уединиться.

После того, как пара нашла укромное место, подходящее для дальнейших действий, можно приступать к ласкам. Лучшим началом станет длительная прелюдия, так как женщине обычно нужно расслабиться перед сексом с новым партнером. Заранее нужно позаботиться о контрацепции и приобрести презервативы, чтобы избежать неприятных последствий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *