Счастливая пара

Основы идеальной прелюдии для отличного секса

Прелюдия – это набор действий, направленных на сексуальное возбуждение для подготовки к ПА (половому акту). Другое ее название – предварительные ласки. Прелюдия – это не каприз, а необходимость для многих женщин и даже мужчин. При этом следует учесть несколько основных правил:

  • Не торопиться. Прелюдия возбуждает интерес партнера. Женщине необходимо понимать, что любовник уверен в себе и терпелив настолько, чтобы позаботится о ее удовольствии. Даже при спонтанном сексе девушка или парень обычно заранее накручивают свои эмоции. Спешка в этом случае может оттолкнуть женщину, но привлечь мужчину.
  • Психологически подготовить партнера. Томные взгляды, страстные, но сдержанные жесты, ласковый шепот на ушко помогут настроить девушку на нужный лад. Эти же приемы срабатывают и с мужчиной. Намеки на детали будущего полового акта станут частью прелюдии.
  • Настроить своего партнера на определенный лад. Для этого понадобится привести его в нужное состояние с помощью легких физических контактов (поглаживания, нежные рукопожатия, объятия, поцелуи). В дальнейшем потребуются более активные действия, которые приведут партнера в полную боевую готовность.

Девушка с наручниками

  • Использовать все доступные средства. Во время прелюдии и женщине, и мужчине понадобится не только обе руки. Предварительные ласки включают в себя все варианты возбуждения партнера. Стоит пусть в ход губы и язык.
  • Использовать непристойные фразы. Все беседы обычно происходят до или после секса. Но во время прелюдии можно говорить возбуждающие непристойности. Важно, чтобы они не обидели партнера, иначе все усилия будут напрасны.
  • Задавать уместные вопросы. Если ощущается, что партнер не испытывает удовольствия, можно деликатно узнать о его фантазиях. Делать это нужно спокойно и ласково, не забывая о тактильных контактах (объятия, поцелуи).
  • Не притворяться. Имитация интереса к человеку или любому контакту с ним редко приводит к положительному результату. Лучше сразу тактично или с юмором пояснить, что партнер не устраивает. Иначе может возникнуть ситуация, при которой придется разъяснять все нелицеприятные стороны человека и причины отказа от общения с ним.

Прелюдия требует постоянного зрительного и словесного контакта с партнером. Исключением будут случаи, при которых устраиваются сексуальные игры (повязка на глаза, кляп, связывание). Партнера стоит подготовить к таким нюансам полового акта, то есть заранее обсудить детали предстоящих действий. Чтобы не снизить градус сексуального напряжения, можно описывать эти непристойности ему на ушко.

Секс в постели

Не нужно бояться озвучивать свои желания в постели. Их описание своему партнеру поможет осуществить давние сексуальные фантазии. Также не стоит стесняться спросить о его желаниях. Эта информация поможет начать, поддержать или обновить любые отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *